Новости Перми за 21.06.2020

21 июня, 07:46
Пермские спортсмены завоевали 18 медалей на онлайн-чемпионате Европы по ушу

В первом онлайн-чемпионате Европы по ушу приняли участие более 500 спортсменов из 24 стран. Город Пермь в нем представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Старт».

Каждый спортсмен присылал видео своего выступления, а судьи через интерактивную программу выставляли оценки. Всего спортсмены пермской спортивной школы олимпийского резерва «Старт» завоевали 18 медалей: 6 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых.

Победителями чемпионата стали Татьяна Ившина и Артем Алтышев. Призерами – Василий Кислицын, Юрий Ошев, Юлия Тимиркина и Варвара Касаткина.

Лучшие результаты первенства продемонстрировали Михаил Лепёшкин, Полина Лапихина и Екатерина Донец. Они заняли первое место. 2-е место завоевали Владислав Пархоменко и Арина Малахова.